Патриотизм в мелочах или причем тут мелочь...
Будничный день, столица и ее холодные вечера. Люди, собравшиеся в одной из теплых остановок города, ждали своего автобуса и как у нас бывает, в ожидании начинается незатейливые разговоры обо всем понемногу. Одна из женщин, являвшийся продавцом дешевой парфюмерии, остальным предлагала свою продукцию, на что другие саркастично отвечали на её маркетинговые выпады. В ответ она объяснялась что у простого народа все равно нету денег, да и у нас в стране ничего хорошего не производится, так что купите хотя бы это, по дешевке. Тут же мужчина, сидевший рядом, с явным недовольством удивился, - Как это ничего не производят, наш хлеб самый лучший в мире, а еда самый ценный ресурс. Машина и другие вещи могут сломаться и далее не пригодится, а вот пропитание, это то, без чего невозможно. Скоро весь мир…