«Это так по-женски, если честно»
В общем ехала я в такси, никого не трогала, временами указывала водителю наиболее краткий путь к месту назначения, он конечно же спорил, а я потихоньку нагнетала себя в своих мыслях, и в итоге я разозлилась. А водитель оказался клевым мужиком, который лишь рассмеялся и сказал: "Я женат 40 лет и знаю это выражение лица. Деточка, не злись ты так. Просто мужчины и женщины мыслят по-разному. Поэтому мы не поймем друг друга. :)" И меня отпустило, но вот мысль о различиях мужчин и женщин я задумалась. Добралась до кофейни, влила в себя достаточное количество кофеина и мысли полились рекой. Меня осенило (ну как осенило, впервые решилась написать об этом), насколько все девушки похожи, настолько нелогично логичны. Бывает прочтешь где-нибудь шутку про женскую логику, и повторяешь себе как молитву:…