Разочарование

@Phoenix_die
Алчность-это хорошо ^^
рейтинг
100
постов
7
комменты
161
подписчика
3
подписок
0
рейтинг
100
постов
7
комменты
161
подписчика
3
подписок
0

Мне кажется или вправду их стало несоразмерно много относительно городского транспорта ?

Почему ? Весна ?
И да, Я все пуще и пуще ненавижу агромных рефрежераторов-джипов. Которые менят из себя королями дорог.
И да, надо попасть в эту категорию

Кому не хотелось бы работать в большой и прибыльной компании, где куча народа копошится в своих делах, и ты часть муравейника вносишь свою лепту в общее дело. Я так же думал сначала своего полового созревания в позе РАБотника. Начинал конечно с небольшой компании, со штатом в несколько сотрудников. Все улыбались друг-другу, а за глаза терли руки хая всех подряд. Строя козни, но в лицо улыбаясь. Я держал нетралитет, т.к. не знал к чьему лагерю примкнуть. Но слався господь это закончилось, началась вереница конторок. При устройстве на новую работу в относительно крупную организацию безмерно радовался. Лучики счастья так и били. (ну конечно же - повышения и прочие дела так и снились мне). Но конфетно-бубликовый период прошел и начались реалии. Изо-дня в день трудиться, угождать шефам (не одн…
Мне плевать на Каддаффи
Мне насрать на Фукусиму
Саша Грей ушла из порно
Мне совсем невыносимо


Разговор в понедельник (28 марта 2011)
Alexander Thurin на design.kz, на Gallery.ru и на behance.net