Перейти к содержимому
Phoenix_die

Руслан Баязит-улы

@Phoenix_die

На сайте с 13 марта 2011 г.Казахстан, Алматы

Алчность-это хорошо ^^

рейтинг

100

постов

7

комменты

161

подписчика

3

подписок

0

Почему их так много стало ?

Мне кажется или вправду их стало несоразмерно много относительно городского транспорта ?

Почему ? Весна ?

И да, Я все пуще и пуще ненавижу агромных рефрежераторов-джипов. Которые менят из себя королями дорог.

И да, надо попасть в эту категорию

0
3
424

Офисные россказни

Кому не хотелось бы работать в большой и прибыльной компании, где куча народа копошится в своих делах, и ты часть муравейника вносишь свою лепту в общее дело. Я так же думал сначала своего полового созревания в позе РАБотника. Начинал конечно с небольшой компании, со штатом в несколько сотрудников. Все улыбались друг-другу, а за глаза терли руки хая всех подряд. Строя козни, но в лицо улыбаясь. Я держал нетралитет, т.к. не знал к чьему лагерю примкнуть. Но слався господь это закончилось, началась вереница конторок. При устройстве на новую работу в относительно крупную организацию безмерно радовался. Лучики счастья так и били. (ну конечно же - повышения и прочие дела так и снились мне). Но конфетно-бубликовый период прошел и начались реалии. Изо-дня в день трудиться, угождать шефам (не одн…

0
2
412