Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему их так много стало ?

Мне кажется или вправду их стало несоразмерно много относительно городского транспорта ?

Почему ? Весна ?

И да, Я все пуще и пуще ненавижу агромных рефрежераторов-джипов. Которые менят из себя королями дорог.

И да, надо попасть в эту категорию

0
3
428

Еще по теме