Почему их так много стало ?
Мне кажется или вправду их стало несоразмерно много относительно городского транспорта ?

Почему ? Весна ?
И да, Я все пуще и пуще ненавижу агромных рефрежераторов-джипов. Которые менят из себя королями дорог.
И да, надо попасть в эту категорию
