Перейти к содержимому
Petropalec

Petropalec

На сайте с 27 марта 2011 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

83

подписчиков

7

подписки

4

Произвол и унижения в столичном ВУЗЕ

Не так давно жил в Астане, и наблюдал сам такую картину когда супруга приходила домой со слезами на глазах перед новогодними праздниками: -премию перед праздниками, не видать.... -как? во всех гос.уч выдали!... -ну ....нашему ректору же надо в европе новый год отмечать.... О том, как работникам и студентам Казахского Национального Университета Искусств надоел произвол и побор, они написали письмо в Министерствo труда и социальной защиты населения Республики Казахстан. Репост с http://almaty.enbek.gov.kz/node/263324 Уважаемый Серик Сакбалдиевич! Написать это письмо нас заставляет та невыносимая атмосфера несправедливости, и чудовищная дезорганизованность творимая в последние годы нашим так сказать бессменным руководителем Айман Мусаходжаевой, которая вот уже на протяжении 14 лет руководит…

Из под палки в объектив

Добрый вечер! я из Петропавловска, сегодня днём к нам в офис ТОО Архстрой приезжала съемочная группа теле канала Казахстан, для съёмки репортажа "послание президента", я понимаю политика дело важное тем более в такое нелёгкое время для нашего государства, тем более что сам директор выдвигался на депутатскую должность. Но! есть есть противоречия по поводу этого репортажа. 1. Поставленное представление. Директор фирмы за 6 часов до съёмки даёт приказ сделать банер с логотипом и названием фирмы, повесить его в фойе офиса -"реклама", телеканал рекламирует фирму по ТВ во время зачтения послания?-бред! выдаёт сотрудникам бумажечки с вопросами которые мы "должны задать" под камеру.... Как то неполитично…. да и бесплатная реклама в эфире центрального телевидения. 2. У нас людей уволили. В то врем…

1
2
361

Петропавловск - Весенний монохром

Монохром М. - 1 Одноцветный предмет. 2 Картина, написанная с помощью различных оттенков одной краски (Толковый cловарь Ефремовой)

Ничего страшного что холодно - зима не вечна...возможно отступит!

0
6
477

Наурыз 2011 Петропавловск

Праздник весны в Петропавловск пришел с запахом шашлыков, громкой музыкой, ярмаркой. Вклинились в это событие и наши любимые выборы, агитации сыпались со всех сторон начиная от буклетного спама партийцев-промоутеров до дядек на сценах. На одной из центральных улиц  города и разместился праздник.

улица Конституции Казахстана, бывшая улица Ленина

край березников славится поделками из бересты

руки так и тянуться

союз

спортивные состязания

пасхальная маца

самый красивый и вкусный стол

Люблю хорошие и красивые праздники!

0
8
889