Произвол и унижения в столичном ВУЗЕ
Не так давно жил в Астане, и наблюдал сам такую картину когда супруга приходила домой со слезами на глазах перед новогодними праздниками: -премию перед праздниками, не видать.... -как? во всех гос.уч выдали!... -ну ....нашему ректору же надо в европе новый год отмечать.... О том, как работникам и студентам Казахского Национального Университета Искусств надоел произвол и побор, они написали письмо в Министерствo труда и социальной защиты населения Республики Казахстан. Репост с http://almaty.enbek.gov.kz/node/263324 Уважаемый Серик Сакбалдиевич! Написать это письмо нас заставляет та невыносимая атмосфера несправедливости, и чудовищная дезорганизованность творимая в последние годы нашим так сказать бессменным руководителем Айман Мусаходжаевой, которая вот уже на протяжении 14 лет руководит…


























