Наурыз 2011 Петропавловск
Праздник весны в Петропавловск пришел с запахом шашлыков, громкой музыкой, ярмаркой. Вклинились в это событие и наши любимые выборы, агитации сыпались со всех сторон начиная от буклетного спама партийцев-промоутеров до дядек на сценах. На одной из центральных улиц города и разместился праздник.



















Люблю хорошие и красивые праздники!
