Перейти к содержимому
PershinVlad

Владислав Першин

@PershinVlad

На сайте с 16 июля 2014 г.Казахстан, Алматы

Владислав Першин, со-основатель и генеральный директор выставочной компании «A Expo», pr директор Enactus Kazakhstan, член совета директоров KazGBC, журналист, предприниматель, общественный деятель, экс-президент Enactus UIB, координатор проектов в сфере социального предпринимательства (социальная адаптация выпускников детских домов, развитие женского предпринимательства), которые были с успехом представлены на Enactus World Cup 2011 (Малайзия) и 2012 (США). Участник дебатного движения Казахстана, спикер международных и республиканских конференций. Организатор крупных ивентов: отраслевых выставок, фестивалей, благотворительных акций, специализированных конференций. Выпускник Университета им. Николая Коперника (2012, Польша, г. Торунь) и Университета Международного Бизнеса (2014, Казахстан, г. Алматы), степень бакалавра журналистики и PR.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Блошиный рынок европейского формата в Алматы

Portobello Road - это арт-проект в винтажном стиле, организуемый выставочной компанией «A Expo», который пройдет 24-25 октября на «VILLA Boutiques & Restaurants». Назван в честь одноименной улице в Лондоне, на которой располагается самый большой блошиный рынок Европы. В Алмате это мероприятие проводится впервые. На самом деле много мероприятий проводятся якобы «впервые», но здесь мы с полным пониманием ответственности готовы заявить – ВПЕРВЫЕ! :) В Portobello Road задействовано только 20 лучших компаний, которые работают с антиквариатом, предметами старины и в стилистике винтаж. Партнером мероприятия выступает многофункциональный комплекс «VILLA Boutiques & Restaurants» - lifestyle проект, представленный в изысканных формах итальянской архитектуры, способный предложить новый форма…

7
9
1683

Иногда жизнь наносит удары...

Иногда жизнь наносит удары… После некоторых из них нам нужно время чтобы оправиться. Счастлив тот, кто за период своего «исцеления» успевает осознать архиважную и в тоже время до неприличия простую и избитую вещь – «все что не делается – все к лучшему». Так ли это? Покажет время… (в силу которого я не верю) Но эти размышления навели меня на мысль, что, как правило, «удары судьбы по лицу» (или другим местам) результат наших ошибок. НО! Если все что происходит к лучшему, то совершаем ли мы ошибки? Значит каждая наша «ошибка» - это путь к тому самому сокровенному к чему стремится каждый – к лучшему!.. Значит нет ошибок – значит, каждый наш проступок, как и каждое доброе дело ведет к одному и тому же – к неизбежному «лучшему»! Вера в лучшее, пожалуй, самое тяжелое испытание, которое нам дано.…

0
0
383