Перейти к содержимому
PepsiMusicBattle

Pepsi Music Battle

@PepsiMusicBattle

На сайте с 15 июля 2011 г.Казахстан, Алматы

Готов к музыкальной битве? Тогда действуй! Создай свой неповторимый микс . Зови всех своих знакомых голосовать за него! и ВЫИГРЫВАЙ! с 10 июня по 31 августа 2011. Главный приз - 2 поездки на Ministry of Sound в Малайзию!

рейтинг

100

постов

18

комменты

2

подписчика

2

подписок

5

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ПООЩРЯЕМ АКТИВНЫХ ДИ-ДЖЕЕВ!

Решением штаба PEPSI MUSIC BATTLE награждаются ди-джеи, чьи треки заняли лидирующие позиции по итогам первого и второго тура!

Создатели миксов, занявшие вторые и третьи места награждаются IPod Nano 16gb 6 Generation!

Ди-джеи, занявшие четвертые и пятые места, премируются наушниками Skullсandy Lowrider Native black (CH88-SKC20)!

Спасибо всем за стремление к победе!

 

2 место-1 тур: Зубенко Лиза Анатольевна (Music&Girl)

2 место-2 тур: Руслан Бабаназаров (Ruslan Super)

3 место-1 тур: Макина Салтанат Утегеновна (pepsi™girl)

3 место-2 тур: Маймур Сергей Александрович (AisT)

 

4 место-1 тур: Фоменко Евгения (JoniKK)

4 место-2 тур: Бабаев Бусик (Busik)

5 место-1 тур: Шкилина Мария Николаевна (MariyA)

5 место- 2 тур: Aвазов Дамир (Bracheta)

0
0
296

БОИ С РАЗМАХОМ!

27 августа на битве музыкальных титанов схлестнулись лучшие DJ’s Казахстана, ну а помериться килогерцами с ними вышла сборная Европы! Старая площадь сотряслась под мощью звука и силой выплеснутого драйва. В последнее время нечасто проходят открытые события в центре города, дающие толчок творческому процессу. Но не в прошедший субботний вечер! Целых 4 раунда беспощадного боя скуке и удрученности дали лучшие гладиаторы ди-джеинга. И это было НЕЧТО: самые мощные r’n’b хуки и hip-hop апперкоты от DJ Man. Безграничную технику боя в стилях soulful-house, hip hop, тек-хаус и полный фристайл продемонстрировал DJ Mad Mats (Stockholm, Sweden). Успешную защиту провел популярнейший DJ Казахстана, нокаутирующий лучшие danceполы с 97-го года не только в известных нам стилях, но и придумавший свой собст…

0
2
529

ИНТЕРВЬЮ ВТОРОГО ПОБЕДИТЕЛЯ PEPSIMUSICBATTLE

ВТОРОЙ ЛУЧШИЙ ТРЕК PEPSIMUSICBATTLE ОПРЕДЕЛЕН! УВЕРЕННО СТРЕМЯСЬ К ПОБЕДЕ, ЕРЖАН БАЙГУНОВ ИЗ Г. ШЫМКЕНТ, В ПОСЛЕДНИЙ ВЕЧЕР СОВЕРШИЛ НЕОЖИДАННЫЙ «МАРШ-БРОСОК», ЧТОБЫ ОТПРАВИТСЯ НА МЕГА-ФЕСТ MINISTRY OF SOUND В ЛОНДОН! ПРОСТО КРАСАВЧИК! НА ВОПРОС «В ЧЕМ СИЛА, БРАТ?» ВТОРОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ PEPSIMUSICBATTLE ОТВЕТИЛ В СВОЕМ ИНТЕРВЬЮ. PepsiMusicBattle: ЕРЖАН, твоя победа просто поразительна – 4707 голосов. Наши поздравления! Просто невероятно: ты вырвался вперед довольно стремительно и неожиданно, практически за последний день! Поделись своей стратегией успеха! Ержан Байгунов: Прежде всего, большое спасибо организаторам, что придумали такой грандиозный конкурс! Конкурс Супер, нарезки отличные, а главное - условия конкурса честные! В моей истории успеха 2 ключевых сюжета. Сначала я участвовал в перво…

0
0
579

КАЗАХСТАН VS ЕВРОПА: НЕ ПРОПУСТИ БИТВУ СУПЕР-ДИ-ДЖЕЕВ НА «СТАРОЙ» ПЛОЩАДИ!

Международная товарищеская встреча сборных команд Европы и Казахстана. Дата и время: Суббота, 27 Августа 2011/ 18.00-22.00 Место: Старая Площадь (Площадь «Астана») Поддержка: Акимат г. Алматы ВХОД СВОБОДНЫЙ Музыкальное столкновение титанов ди-джеинга, представляющих Казахстан и Европу! Mad Mats (Stockholm, Sweden) Eddy Ramich (Zagreb, Croatia) Simbad (London, UK) Seiji (London, UK) Rustam Ospanov (Almaty, KZ) Sniper (Almaty, KZ) Timoffey (Almaty, KZ) Man (Almaty, KZ) Ведущий: Александр Шумский Европейские гранды клубных площадок приняли вызов ведущих казахстанских ди-джеев – 27 августа на «старой» площади Алматы в рамках PepsiMusicBattle сойдутся сильнейшие бойцы скретчей и пультов из Европы и Азии. Из соревнования молодых людей за право поехать на фестиваль Ministry of Sound конкурс Peps…

0
3
1639

ТАЙНЫ В КВАДРАТЕ: РАСШИФРУЙ QR-код И ВЫИГРЫВАЙ

FAQ: У МЕНЯ НЕТ НА СОТОВОМ ТЕЛЕФОНЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РАСШИФРОВКИ QR-КОДОВ. ЧТО ДЕЛАТЬ? Не расстраивайтесь. В Интернете множество сайтов, где можно расшифровать QR-код on-line. Кликните правой мышкой на QR-код и сохраните его как картинку к себе на компьютер. Затем загрузите эту картинку в on-line дешифратор и запустите распознавание QR-кода. Я ОТВЕТИЛ НА ЗАШИФРОВАННЫЙ ВОПРОС И ОТПРАВИЛ СМС С ОТВЕТОМ НА 7101. КАК Я УЗНАЮ, ЧТО ВЫИГРАЛ? В ответном СМС тебе должно прийти уведомление с призовым кодом. Покажи это СМС в ближайшем магазине сети Меломан и получи выигранный диск. Я ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛ НА ЗАШИФРОВАННЫЙ ВОПРОС, НО НЕ ПОЛУЧИЛ УВЕДОМЛЕНИЕ С ПРИЗОВЫМ КОДОМ. ПОЧЕМУ? Это связано с тем, что количество дисков ограничено и призовые коды получают только первые 100 правильно ответивших участников.…

0
5
1269

Интервью с первым победителем PepsiMusicBattle, который отправится в Лондон на Ministry of Sound

ПЕРВЫЙ УЧАСТНИК PEPSIMUSICBATTLE, КОТОРЫЙ ОТПРАВИТСЯ НА МЕГА-ФЕСТ MINISTRY OF SOUND В ЛОНДОН ОПРЕДЕЛЕН! ИМ СТАЛ ЕРНУР ТУРЛЫБАЕВ ИЗ Г.ТАРАЗ. МОЛОДЕЦ, РЕСПЕКТ, ЧЕСТЬ, ХВАЛА, ПОЗДРАВЛЕНИЯ! КАК ЕРНУР ШЕЛ К ПОБЕДЕ, ЧТО ИМ ДВИГАЛО, ЧТО ПОМОГАЛО И ВДОХНОВЛЯЛО, ЧИТАЙТЕ В ИНТЕРВЬЮ С ПЕРВЫМ СУПЕР-ПРИЗЕРОМ БАТТЛА. PepsiMusicBattle: Ернур, прежде всего – с победой тебя! Расскажи, что привлекло тебя в конкурсе PepsiMusicBattle, как ты узнал о нем? Ернур Турлыбаев: Все началось со свадьбы моего друга – там помимо прочего пили Pepsi. С информации на бутылке я узнал о конкурсе. Появился интерес – я хотел проверить себя, смогу ли я. Создал микс, выложил. Первая же отправленная SMS мне принесла первый выигрыш – наушники. Вторая – 100 мобильных единиц. И с этого уже понеслось – вошел в раж, решил взять и гл…

0
0
605

Этот счастливчик поедет в Лондон на Ministry of Sound

По итогам июля определился 1-ый победитель Pepsi Music Battle. DJ Turlibaev Ernur (Тараз) едет в Лондон на мега-пати Ministry of Sound.
Его ждет 6-дневная программа по Лондону, включая прогулки по достопримечательностям и 5 культовых лондонских вечеринок в сопровождении DJ Рустама Оспанова.

 

Ministry of Sound ждет и тебя! Принимай участие во 2-й волне конкурса. Миксуй, загружай, голосуй и выигрывай поездку на двоих на мега-вечеринку!

Замиксуй круче всех в АВГУСТЕ! Пульт тебе в помощь, друг! http://pepsi.kz/mix/mixer/

0
1
556

У нас отличные новости!

По просьбам участников – победители конкурса отправятся в музыкальную столицу мира!

Мега вечеринка от Ministry Of Sound в ЛОНДОНЕ!

Расширенная 6 -дневная программа!

5 культовых лондонских вечеринок!

Полное погружение в ночную жизнь Лондона обеспечивает DJ Рустам Оспанов.

Расписание праздника

0
3
374

БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ

Похоже, участникам Pepsi Music Battle снова не повредят советы профи из команды Energy.fm. Мы тут коллективно пробежались по всем уже выложенным на голосование миксам. Часть прослушали больше чем по разу. И…Баттл он на то и баттл, чтобы не просто юзать микшер на pepsi.kz (хотя это само по себе тоже прикольно, конечно). Но это ж битва – так бейтесь по-настоящему, ребятки! Ищите способ победить соперника. Мы писали уже и про то, как раскрутить себя в Сети, как не бояться выложить трек на всеобщее голосование. Но от ошибок внутри трека пока защитили слабо – разве что рекомендовали, как не сделать его скучным.А ошибки есть – нам их слышно. И лучше избежать их сейчас, чем потом читать, как кто-то другой тусит на Министри оф саунд. Потому что не допускал ошибок! Ошибка один – вы повторяете идеи…

0
0
361

ВЗЯЛСЯ ЗА ПУЛЬТ – НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ КРУТ

Тут, оказывается, вот что… Некоторые боятся участвовать в Pepsi Music Battle! То есть, хотят, им прикольно, интересно, путевка на Ministry of Sound, все дела. Но боятся – ой, а вдруг засмеют, грубо откомментируют, всем не понравится, буду как дурак. Да, знакомо. Слушай, молодежь, если так приступать к любому делу, которое тебе нравится, то засмеют тебя в любом случае. Как только про эту боязнь узнают. А еще, вероятно, ты никогда не получишь работы, не вступишь в отношения, не сядешь в самолет… А чтоб попасть на Ministry of Sound – то в самолет, кстати, обязательно надо.Ладно, давай без стеба. Честно говоря, все понятно – страх чистого листа каждой мало-мальски творческой натуре в принципе известен. Как начать, да? Вот программа, вот возможность прославиться, вот возьми и вставляй в нужные…

0
1
331