Снова комом...
"Откройтесь жизни", "Не бойтесь жить"... Открылась жизни и получила снова кувалдой по голове образно говоря)) Мальчик все время предупреждал меня, что у него очень хорошо получается заводить знакомства, а вот держать планку на одном уровне ему еще не удавалось. Как только он понял, что ему ничего просто так не обломится, он показал свою трусливую сущность. Начались разговоры про какие-то эфемерные свободные отношения, хотя я всего лишь хотела общаться. Возможно у него свои тараканы в голове и он испугался своих желаний.) Но впадать в истерику будет глупо. Да, понравился. Но на нем свет клином не сошелся ведь. Тем более я обещала себе начать жизнь с чистого листа, без черных, апатичных мыслей. Поэтому я переживу, ничего, очередное недоразумение. У парней на меня одна реакция - понима…