Умозаключения...
За последние дни, я поняла одно, работы над собой - еще непочатый край...нужно менять укоренившиеся тупые предрассудки, избавляться от парализующего страха, начать доверять жизни, начать жить по-настоящему. Не принимать все близко к сердцу, не относиться ко всему со вселенской важностью. Не видеть в каждом парне потенциального принца...Бооооже, дай мне сил. Кажется в моей жизни появился человек, который поможет мне преодолеть все мои страхи. И я готова рискнуть:-))))
