Продолжение третьей главы..
Зал клуба "Alarm" был битком набит народом, разодетых в черное с необычайным пафосом. В воздухе витала энергетика драйва, заставлявшая сходить фанатов с ума от предвкушения. Джулия сжимала в руке новенькие CD и футболку, которую успела купить у входа. Ее счастью не было предела, об этом свидетельствовала ее обезоруживающая улыбка. Глаза время от времени выдавали какую-то грусть, что она пыталась искусно спрятать. Эван был так взвинчен, что желание перебить всех присутствующих его не покидало. Несколько раз он порывался покинуть сие мероприятие, но понимая что зашел слишком далеко, решил посмотреть что будет дальше. А может он просто надеялся на продолжение вечера в более тихой и приватной обстановке? Пришедшая мысль кольнула его, настроение было испорчено окончательно. Взревевший зал боль…