Мысли о разном. Часть 4 – Ночь... Разность взгядов...
Доброе время суток. Уже ночь за окном, и не уснуться. Всё задумываюсь над словами одного очень хорошего человека. О разности людей. Часто мы говорим, что тебе этот человек не подходит по той или иной причине. В окружении говорят: «Вы слишком разные, поэтому не можете быть вместе». Кто-то под гнётом общества, это съедает в своих умах и начинает думать, что все они правы. Раньше и я так думал, может и сейчас так думаю, но не в большей степени как в прошлом. Я общаюсь с разными людьми. Люди логики или философии, серьёзные и шутливые, деловые и простаки. У каждого создаётся своё на это мнение, которые я слушаю и анализирую, сравниваю со своим. Кто-то быстрее взрослеет или вечный ребёнок в любом возрасте. Я раньше пытался найти одинаковых, так сказать единомышленников в этом вопросе. В определ…