Звоните. Я тут 23 часа и 15 минут в сутки
Наверное не каждый день видишь мир. Ты просыпаешься, смотришь в окно, идешь выбрасывать мусор, куришь на балконе глядя на проезжающие машины...А мира не видишь. Он не так огромен, как нам говорили на уроках географии. Зачастую он настолько мал что помещается в душу человека, иногда это музыкальная композиция, которая остается забытой до тех пор пока знаменитый режиссер не превратит ее в саундтрек к кассовой постановке. Мы живем на подачки этого мира, от картины к картине мы проходим вперед, дальше, вглубь галереи. И удивляемся тому, как неизвестный художник смог превратить каждый кадр из нашей жизни в искусство. Мы утыкаемся в стену и рушим ее чтобы пройти,отключая периферийное зрение, не осознавая, что стена стоит посреди пустыни. Найдя в жизни прямую мы стремимся держаться верного курса…