Черный список работодателей Алматы
Хотелось бы рассказать о своем (и не только своем) опыте общения с "рекрутерами" и "эйч ар менеджерами" горе компаний. Если и вы сталкивались с чем-то подобным, прошу отписываться в комментарии. Вместе будем на чеку ;) Итак, для начала, мое сегодняшнее открытие компания MG production с вакансией Менеджер по PR и рекламе. Из обязанностей - в принципе, стандартные обязанности пиарщика Но на деле, генеральный директор заговорщицким тоном сообщил мне, что на данной должности специалист занимается ТОЛЬКО продажами, т.е сидит, обзванивает и продает услуги компании. Я не говорю, что это плохая должность, да и матерые продажники действительно неплохо зарабатывают. Но к описанию данной вакансии это все не имеет АБСОЛЮТНО никакого отношения! Если вы бережете свое время и продавать не умеете, не тра…