30 минут в день...
Всем привет, День 15.Делал домашку только что) Блин честно вроде сидишь заполняешь обычные таблицы отвечая на вопросы которые там написаны и понимаешь что многого не знаешь, и надо изучать все это) Мы живём в такое время когда все вокруг стремительно быстро меняется. Вроде бы только-только что новое появляется, глядишь а уже это устарело и вышло что то новое) Покупаешь себе новый телефон последней модели, самый крутой и навороченный, а через месяц появляется еще круче) Начинаешь изучать новые виды бизнеса, как уже это становится не актуальным) И так везде, и во всём. Это я к чему друзья, надо жить в ногу со временем. Я сейчас живу в Алматы и вроде всё тут так современно и круто, а нет, мы намного отстаём от других стран. Я не говорю про Америку или Европу, мы даже от России во многом отст…