30 минут в день...
Всем привет, День 15.
Делал домашку только что) Блин честно вроде сидишь заполняешь обычные таблицы отвечая на вопросы которые там написаны и понимаешь что многого не знаешь, и надо изучать все это) Мы живём в такое время когда все вокруг стремительно быстро меняется. Вроде бы только-только что новое появляется, глядишь а уже это устарело и вышло что то новое) Покупаешь себе новый телефон последней модели, самый крутой и навороченный, а через месяц появляется еще круче) Начинаешь изучать новые виды бизнеса, как уже это становится не актуальным) И так везде, и во всём. Это я к чему друзья, надо жить в ногу со временем. Я сейчас живу в Алматы и вроде всё тут так современно и круто, а нет, мы намного отстаём от других стран. Я не говорю про Америку или Европу, мы даже от России во многом отстаём. А что творится в наших регионах? Там вообще всё печально и это не радует совсем.
Мне кажется стоит задуматься над этим, особенно нам, молодым, тем кто полон сил и энергии, если каждый начнёт изучать новое для себя, читать, смотреть видео на Ютубе. Сейчас у нас есть возможность найти всё что угодно в интернете. Если вы каждый день будете уделять 30 минут своей жизни на что то, что важно для вас, будете читать или же смотреть видео, то через месяц вы уже будете почти экспертом в этой сфере) А время та идёт...
Омаров Н.К.
#Likebz #Likebzalm #ценитевремя #надопахать
