История из жизни
Долго думал,что будет в моём первом посту и вот недавно со мной случился интересный случай. Выходил значит я с КАГАНАТА и увидел старенькую бабушку с букетом роз. Она подошла и сказала:"Парень купи пожалуйста у меня розочку,всего за 300 тг,я на молочко и на хлеб хотела подзаработать ". Я быстро заглянул в карман и нашел 500 тг. Затем спросил не будет ли у неё сдачи,но она отдала мне две розочки за 500. Бабушка несмотря на своё положение оказалась очень щедрой женщиной. Далее я не знал,что буду делать с этими цветами и вдруг ко мне пришла идея подарить их первым двум попавшимся девушкам,которых я увижу. Первую девушку долго не пришлось искать,я спрятав цветы за спиной подошел к ней, и с улыбкой на лице сказал:"Это вам". Она сначала удивилась и ответила:"Ой а это мне? Спасибо большое вам".…