Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

История из жизни

Долго думал,что будет в моём первом посту и вот недавно со мной случился интересный случай. Выходил значит я с КАГАНАТА и увидел старенькую бабушку с букетом роз. Она подошла и сказала:"Парень купи пожалуйста у меня розочку,всего за 300 тг,я на молочко  и на хлеб хотела подзаработать ". Я быстро заглянул в карман и нашел 500 тг. Затем спросил не будет ли у неё сдачи,но она отдала мне две розочки за 500. Бабушка несмотря на своё положение оказалась очень щедрой женщиной. Далее я не знал,что буду делать с этими цветами и вдруг ко мне пришла идея подарить их первым двум попавшимся девушкам,которых я увижу. Первую девушку долго не пришлось искать,я спрятав цветы за спиной подошел к ней, и с улыбкой на лице сказал:"Это вам". Она сначала удивилась и ответила:"Ой а это мне? Спасибо большое вам". По ее счастливому лицу я понял,что девушке видимо редко дарят цветы,а возможно и вообще не дарят. Но второй цветок никто не брал. Когда я каждый раз пытался подарить цветок, девушки уходили,отказывались,спрашивали у меня :"а за что?", либо спрашивали сколько они мне должны заплатить.Это конечно не вина девушек,просто сейчас время такое,что люди перестали верить в искреннее,бескорыстное добро. Я думаю что нужно меняться, каждый должен сам к этому прийти осознанно. Конечно многие подумают,что я тут хвалюсь какой я добрый, но на самом деле это не так,просто я не хотел бы жить в таком мире,где нет добра и где люди не верят друг другу

2
0
200

Еще по теме

История из жизни - Yvision.kz