Маврикий – страна кольцевых объездов, двойных радуг или мавры там не живут
Прошло три дня как я прилетела в Алматы. Я все еще не могу понять, что случилось. Вроде бы только вчера гуляла в коротких шортиках, легкой кофточке и сандалиях, а сегодня я хожу в зимних сапогах, колготках, в штанах с начесом и толстой шерстяной кофте. Только вчера солнечные лучи ослепляли меня, отражаясь в синеве моря, и тело ласкал тепленький бриз, а сегодня единственное что ласкает, даже не ласкает, а обжигает мое лицо — это мороз и ветер. И вот после такого долгого дня, с особенной теплотой вспоминаются те молниеносные дни, прошедшие на острове. *Тоже самое ровно год назад я писала в другом посте.У меня ведь как все начинается, живешь себе живешь и бац тебя зовут куда-то, и ты рвешься, лезешь из кожи вон лишь бы поехать/полететь в место назначения. Дело было летом, в конце августа есл…