Перейти к содержимому
OZI

Аслан Аспеков

@OZI

На сайте с 22 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

29

подписчика

2

подписок

0

Дневник Эмигранта

3-е июня Вот мы и в Австралии!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны, а океан живописен. У них сейчас зима, ха-ха! Здесь тепло и мягкий климат. С нетерпением жду наступления весны. 25-е июля. АВСТРАЛИЯ! Это самое чудесное место на земле! На вечно зеленых деревьях сидят толстые летучие мыши. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких кенгуру! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай! 1 августа . Сегодня познакомился с местными аборигенами. Удивительные люди! В их глазах светится мудрость древнего народа, а внешне они маленькие и безобидные. Как они здесь выживают? Дал им доллар. 11-е августа. Скоро открывается…

0
5
435

Taronga Zoo - Sydney - AU

Всем привет это мой первый пост здесь вот решил рассказать про Сиднейский зоопарк Taronga Zoo где я был на прошлой неделе писать много не буду лучше просто смотрите фото

Добраться до зоопарка можно только на пароме, причал с паромами находится на Circular Quey там же где и знаминитые  Харбор бридж и Опера Хаус

Добраться до зоопарка можно только на пароме, причал с паромами находится на Circular Quey там же где и знаминитые  Харбор бридж и Опера Хаус

отчалили

отчалили

Опера рукой подать

о

 

Комодский варан самая крупная ящерица в мире

желтопузик )))

больше всего поразили жирафы реально здоровенные

Балу

 

как мой алабай )))

наши тут тоже

шоу тюленей прикольно было

 

оо чуть не забыл о местных представителей фауны но просто я уже был в Коала парке где их можно было покормить и погладить можно было, но это уже другая история...

 

ожидания парома

Титаник ))

вот и фсе ...

0
2
436