Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Taronga Zoo - Sydney - AU

Всем привет это мой первый пост здесь вот решил рассказать про Сиднейский зоопарк Taronga Zoo где я был на прошлой неделе писать много не буду лучше просто смотрите фото

Добраться до зоопарка можно только на пароме, причал с паромами находится на Circular Quey там же где и знаминитые  Харбор бридж и Опера Хаус

Добраться до зоопарка можно только на пароме, причал с паромами находится на Circular Quey там же где и знаминитые  Харбор бридж и Опера Хаус

отчалили

отчалили

Опера рукой подать

о

 

Комодский варан самая крупная ящерица в мире

желтопузик )))

больше всего поразили жирафы реально здоровенные

Балу

 

как мой алабай )))

наши тут тоже

шоу тюленей прикольно было

 

оо чуть не забыл о местных представителей фауны но просто я уже был в Коала парке где их можно было покормить и погладить можно было, но это уже другая история...

 

ожидания парома

Титаник ))

вот и фсе ...

0
2
437

Еще по теме