Перейти к содержимому
Nurpeisov

Ануар Нурпеисов

@Nurpeisov

На сайте с 6 сентября 2010 г.Казахстан, Алматы

Цель и мотивация - двигатель нашего развития. Стараюсь не терять эти две составляющие

рейтинг

100

постов

45

комменты

214

подписчиков

599

подписок

15

"Сказ о розовом зайце" в Лондоне

Доброго времени суток, наши соотечественники в Лондоне!!! 
17 декабря в лондонском кинотеатре "Odeon covent garden" состоится закрытый показ кинокартины "Сказ о розовом зайце". Фильм наделал много шума в нашей стране, а теперь выходит на европейскую арену. И первым будет Лондон! 
Дорогие друзья, приглашаем Вас на это мероприятие. На показ приедут актеры фильма: Фархат Абдраимов, Максим Акбаров, Карлыгаш Мухамеджанова, Айдын Аманбаев и Ануар Нурпеисов. По всем вопросам о билетах и о самом мероприятии обращаться в "Kazakhstan student society in the UK". Ждем вас 17 декабря!

P.S. Кстати, на этой неделе фильм вышел на DVD. Сегодня купил в Меломане за 1400 тенге. Так же, на диске есть дополнительные материалы.

Для ТВ-проекта требуются!

Для реализации республиканского ТВ-проекта требуются:

1. Художник-декоратор. Фронт работ: оформление ТВ-студии под ключ. Навыки сценографии и дизайна интерьера приветствуются для дальнейших проектов.

2. Разработчик web сайтов. Фронт работы: разработка  сайта web 2.0(концепция дизайна готова).

Всем кому интересно, высылайте ссылки на ваше портфолио и резюме в личку, либо на почту [email protected]

Самые главные требования: профессионализм, ответственность.

Гонорар будет обсуждаться с каждым индивидуально.

Демотиваторы на Фильм "Сказ о розовом зайце"

Сегодня решил попробовать сделать демотиваторы на скриншоты к/к "Сказ о розовом зайце". Вот, что получилось. Надеюсь местами соу-соу, а местами весело.

P.S. кстати, скоро выйдет DVD "Зайца" в Меломане. Уже примерно через 2-2,5 недельки.

"В чем сложность?!"

"В чем сложность?" - именно эту фразу говорит мой шеф, когда видит, что его подчиненные не справляются с простой и решаемой задачей. Этот же вопрос я задаю властям Карасайского района Алматинской области! До этого момента это было заочно про себя. Но после сегодняшнего выезда на живописное место под названием "Алма-арасанская тропа", я задаю этот вопрос им открыто! Когда мне хочется перезагрузиться и отдохнуть от города, я имею привычку выезжать в горы, а в особенности люблю именно это место. Народу немного, есть полезный радоновый источник, свежайший воздух и шум бурной реки. Но сколько раз бы я не приезжал сюда, я ловлю себя на мысли, что в этом месте время остановилось. Ничто не меняется, ничего не улучшается! А становится все опасней и опасней. Обычный семейный отдых, может превратить…

Team building in da Tabagan

В прошлую субботу мы решили выехать в Табаган, для того чтобы насладиться последними теплыми деньками, поговорить о планах, обмыть всем косточки, кто остался в городе, да и просто отдохнуть. 16.00. Табаган. Вилла 903. Мы приехали. 16.01 Табаган. Фотосессия. Погода была просто замечательной. Именно в такие моменты хочется остановить время, чтобы наслаждаться этим временем вечность. И кстати получилось, но потом стало неудобно перед теми кто ждал матч Арсенал- Астон Вилла и мы продолжили время. Шашлык, свежий воздух, тишина, мафия на пятерых сделали отдых незабываемым. Но на утро, мы обнаружили что Гаухар не могла обнаружить свой именной  мобильный телефон Blackberry  1957 года, который ей достался от бабушки. 2 часа мы обыскивали наш обитель, еще час территорию Табагана. УВЫ! Поэ…

0
9
746

Дебютный трэк с Дианой Шараповой

Диана Шарапова и Ануар Нурпеисов

После окончания проекта "Екі жұлдыз-2", я и моя напарница Диана Шарапова дали обещание всем нашим болельщикам и друзьям, что мы с Дианкой продолжим наше совместное творчество. И вот, свершилось... В рамках ретро фестиваля "Cағындырған әндер-ай", где нам довелось участвовать, мы записали на студии Дианы песню, которую мы исполняли еще на одном из этапов ТВ проекта "Екі жұлдыз".

И я очень рад, что еще тогда мне выпала честь работать с профессионалам с большой буквы, с преподавателем высочайшего класса и просто замечательным человеком в одном лице - Дианой Шараповой. Диана, спасибо тебе за все!

Готов представить вам на суд наше произведение. Одна из самых красивых казахских народных песен "Япырай".

В это воскресенье - Прямой эфир с актером к/ф "Сказ о розовом зайце" Максимом Акбаровым

Всем привет!

Гость нашей первой передачи - актер кино, исполнитель главной роли к/ф "Сказ о розовом зайце", участник музыкального проекта "ОбаМа" Максим Акбаров. Пишите в комментариях ваши вопросы и мы постараемся их озвучить в прямом эфире нашему гостю.

Так же мы проводим конкурс на самый лучший коммент к след. фото

Автор самого смешного коммента  получит приз от Максима Акбарова.

Пилотный выпуск Broadcast со мной

Доброго времени суток, уважаемые ювиженцы! Сегодня мной был проведен первый сеанс живого общения, т.е. Broadcast, с пользователями yvision.kz и kiwi.kz Это экспериментальная программа, у нее нет формата, нет названия и нет спонсора:)) Но есть главная концепция - в конце каждой недели встречаться с вами и приглашать в студию yvision самых актуальный и интересных людей. Последние новости, вопросы-ответы, интерактив - обязательные рубрики передачи. У каста пока нет названия, но возможно от вас будет интересное предложение. Поэтому ждемс в комментах к посту... Надеюсь, что сегодня первый блин не был "комом", а стал началом чего-то хорошего и нового. На следующей неделе, мы планируем пригласить в студию исполнителя одной из главных ролей фильма "Сказ о розовом зайце" Максима Акбарова(персонаж…

Лакомый момент в фильме!

После выхода фильма "Сказ о розовом зайце", получая положительные отзывы, я выделил для себя очень интересную вещь: из всех запоминающихся сцен картины прекрасная половина человечества выделяет момент "Хлопоты главного героя на кухне". И не раз мне говорили, что были бы все парни такими как Ерлан на кухне. Действительно, это так мило, когда мужчина бегает в фартуке на кухне, старается. А если старается, значит любит! Поэтому, мужики, листаем "Бабушкины рецепты" и удивляем своих счастливиц!  Но только не застревайте на кухне слишком долго, иначе не долго из повара превратиться в кусок материи для влажной уборки)))

А как вы удивляете своих девушек?