Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А я не плохо танцую, оказывается))

Сестра выслала ссылку, которая меня очень порадовала. Возможно баян, но все же улыбнуло. Создавайте своих танцоров из фоток друзей, порадуйте их. Это легко.

Всем хороших выходных.

http://theuglydance.com/?v=wowmdyjxap

 

0
9
431

Еще по теме

А я не плохо танцую, оказывается)) - Yvision.kz