А я не плохо танцую, оказывается))
Сестра выслала ссылку, которая меня очень порадовала. Возможно баян, но все же улыбнуло. Создавайте своих танцоров из фоток друзей, порадуйте их. Это легко.
Всем хороших выходных.
http://theuglydance.com/?v=wowmdyjxap
