Смертельный диагноз - Звездная болезнь!
Меня часто спрашивают: "Вам нравиться быть звездой?", "Не боитесь звездной болезни?". На первый вопрос могу однозначно ответить: быть звездой - не сама цель! Для меня популярность - инструмент, некий рупор, благодаря которому, я могу быть услышан тем, кому по душе(или нет) мое творчество. Кому-то мои слова будут советом, кому-то поддержкой, а кто-то посчитает, что я несу полную чушь. Тут главное - что и как доносить свой message. А вот, на второй вопрос ответить внятно я не могу. Боюсь соврать. И дело тут не в том, что я страдаю излишним самолюбием и неоправданными амбициями, а в том, что понятие "Звездная болезнь" субъективное и зависящее от обстоятельств, иногда даже от погоды(утрирую). Вот с этим я хотел бы разобраться. Считается, что "Звездная болезнь" - это недуг, вызванный повышенны…

smerch

