Влюбилась... внезапно... сама не ожидала...
Никогда не думала, что я, со своей неискоренимой по жизни любовью к лету, буду так не по-детски тащиться по осени... по АЛМАТИНСКОЙ ранней осени с этой невообразимой, если ее не увидеть воочию, палитре красок! особенно в горах! Когда я смотрю на насыщенный и одновременно прозрачный на солнце ЖЕЛТЫЙ - это листья на березах; на этот сумасшедше синий СИНИЙ - небо в горах; на красные и багровые листья - кусты смородины и дикого винограда; на этот ПРОНЗИТЕЛЬНО ЯРКИЙ оранжевый - это я сегодня увидела какое-то неизвестное мне дерево на "Тулебайке" , - просто улетаю от восторга... Сама смеюсь над собой, над этой вдруг охватывающей меня "телячьей" радостью и счастьем от того, что я СОЗЕРЦАЮ это великолепие!!! Представьте, каждое утро еду вверх по Розыбакиева, и ВДРУГ на горизонте - корона гор и де…
