Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...

...на "Мистер и Мисс МАБ" пришлось изображать из себя фотографа...)) боюсь, получилось не очень: фотоаппарат категорически отказывался исполнять свои функции в темноте, потом и вовсе перестал щелкать... чес говоря, я была близка к истерике... Спасибо Ринату, понажимал на кнопочки - в какой-то степени помогло!  Но все равно не уверена насчет качества фоток... Хотя я старалась, видит бог! да и публика не даст соврать, как я там изгалялась, снимая с разных ракурсов...)))

Но ребята - молодцы!!!просто красавцы! и участники и организаторы!!! Поздравляю всех с этим замечательным праздником!  А Ильяса и Данию - с победой и новыми для них титулами! И в Персии все было круто!!! Орхан - умница!

а вот и фотографии:

начнем с организаторов. Это Орхан - один из главных организаторов и ведущий шоу.

и они вместе с Сымбат (не очень удачно получилась Сымбат, но, к сожалению, другой фотки нет) В прошлом году они сами участвовали в конкурсе, а в этом - организовали этот замечательный праздник!

спонсоры:

ну, и, наконец, участницы и участники:

АнжеликаСабина

Маргарита и Мария

Дания

Виктория

Чингис Алим

Баглан Ильяс Дастан Ратмир

Дания и Ратмир

а вот и победители!

Дания и Ильяс -Мисс и Мистер Международной Академии Бизнеса!

Ну вот такие получились фотографии. это мой первый опыт выкладывания фоток здесь на YV, поэтому не судите слишком строго... :-)

   
0
3
500

Еще по теме

фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький... - Yvision.kz