Все будет хорошо...
Я знаю, когда-нибудь, может завтра, может через неделю, а может позже, наступит тот миг, когда тебе станет снова хорошо, ты вновь будешь спокоен, а может наоборот, будешь взбудоражен, взволнован, не важно, самое главное, ты обязательно будешь счастлив… Однажды, ты поймешь, что проблемы позади, что на тебя уже ничего не давит, что ты свободен… Ты будешь весел, и беззаботен, станешь радоваться каждому дню, каждой секунде, ты будешь ценить время, будешь снова, как раньше, непринужденно общаться с друзьями, так, будто бы у вас никогда не было проблем, и вы всю жизнь прожили в любви и в счастье.. Ты, даже может, снова влюбишься, а может не снова, может впервые, самое главное – это чувство запросто окутает тебя с ног до самой макушки так, что тебе будет казаться, что ты, то летаешь, то резко па…