Жизнь — не стоит на месте
Ах, как жаль что жизнью не так легко управлять как в "The Sims" и нельзя так же легко расстрелять всех идиотов как в "Point Blank", но зато знаете, жизнь в сто, нет, в тысячу раз лучше, чем все эти игры, общение в интернете... Ведь жизнь - это Жизнь.
Она интереснее, ярче, богаче, красочнее, насыщеннее и прекраснее всего... Жизнь ведь не зря считается лучшим подарком, как для детей подаренная им жизнь, так и для родителей, если их дети эту жизнь благополучно устроили..
Жизнь нельзя ни с чем сравнить, жизнь особенна, и главное в ней,не то что ты за жизнь наживешь и сколько проживешь, главное как ты эту жизнь проживешь! Жизнь нужно прочувствовать, но стремиться ее понять - дело пустое, ведь Жизнь, как женщина, а женщин еще никто за столько веков не изучил...
К сожалению, жизнь, действительно, слишком коротка и слишком бесценна,чтобы тратить ее впустую. Она не для того нам дана, чтобы молчать, ждать, тайком любить, стесняться, обижаться, мстить и уж тем более не для того, чтобы жить в виртуальном мире, нет друзья, это не правильно...
Нужно не просто жить жалко волоча свое существование, нужно ЖИТЬ!!!!!! Смейтесь, веселитесь, гуляйте, тренируйтесь, дружите, любите, пойте, танцуйте, делайте все чего хочет ваша душа, главное не останавливайтесь, помните время не стоит на месте... Удачи!
