Почему необходимо делать перестановки в комнате
Моя мать запомнилась мне часто делающей уборки, которая при этом вовлекала в сей процесс меня. Мне жутко это не нравилось. Что еще больше раздражало, так это перестановки в комнате. Ей богу, если в комнате стоял огромный шкаф, она и его умудрялась передвинуть. К чему тревожить покой мебели я не мог понять очень долго. Сейчас, живя отдельно от нее, я поймал себя на мысли, что так же часто делаю уборку, да к тому же, делаю чертову перестановку у себя в квартире. Это даже не какой-то сдвиг по фазе, а скорее борьба с каким-то застоем, который стоит в комнате или где-либо еще. Стало скучно? Делаю уборку и перестановку. Захотелось увеличить визуально пространство? Двигаю мебель как нужно. Решил изменить свою жизнь? Снова перестановка. Всякие изменения всегда начинаются с малого. Когда мы понима…