Не о чем
Здравствуйте обыватели yvision, рад присоединится к вам. Я имею склонность к сохранению своих мыслей и идей на бумаге, иногда у меня возникает страшное чувство, что мне не удастся воспроизвести повторно тот ход мыслей, ту или иную речь, которая может промелькнуть у меня в голове и я судорожно рвусь за ручкой и бумагой или открываю на телефоне блокнот, мысленно повторяя слова, чтобы не забыть. И все же эти записи при чтении выглядят менее ярко, чем в тот момент когда они приходят. Недавно мне приснился сон, часть которого я хорошо запомнил. До этого я не раз записывал свои сны, которые как мне казалось, были достойны того, чтобы быть увековеченными, чтобы у меня была возможность, спустя долгое время, вновь окунуться в необычный мир воспоминаний. Так вот, собственно, записанный мной сразу п…