Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не о чем

Здравствуйте обыватели yvision, рад присоединится к вам. Я имею склонность к сохранению своих мыслей и идей на бумаге, иногда у меня возникает страшное чувство, что мне не удастся воспроизвести повторно тот ход мыслей, ту или иную речь, которая может промелькнуть у меня в голове и я судорожно рвусь за ручкой и бумагой или открываю на телефоне блокнот, мысленно повторяя слова, чтобы не забыть. И все же эти записи при чтении выглядят менее ярко, чем в тот момент когда они приходят. Недавно мне приснился сон, часть которого я хорошо запомнил. До этого я не раз записывал свои сны, которые как мне казалось, были достойны того, чтобы быть увековеченными, чтобы у меня была возможность, спустя долгое время, вновь окунуться в необычный мир воспоминаний. Так вот, собственно, записанный мной сразу по пробуждении (записал на телефон) сон:

" Множество попугаев, необычайно больших размеров, сновали по улицам города.  Некоторые из них передвигались на велосипедах. Странное зрелище. Проходя мимо одного из велосипедистов, я заметил как он боязливо отъехал от меня в сторону и приостановился, пока я не прошел. При этом он торжественно говорил мне что-то вслед.  Далее я увидел еще одного попугая еще большего размера, голова которого была больше моей. Он шел вместе с девушкой похожей на арлекина, тоже произнося какие-то официальные речи. Следует отметить, что я направлялся домой и был уже близок к своему двору. Там мне встретились еще одни, сидящие на скамейке. Один из попугаев сказал четкую фразу (другие были не внятными или я просто забыл): Здравствуй посылка, вот твоя Британия ."

Это был последний фрагмент моего сна, поэтому именно его я запомнил. Всем спасибо за внимание!

 
2
1
134

Еще по теме

Не о чем - Yvision.kz