О изучении английского языка.
В общем,я решила изучать англ язык. Давно хочу, но все как то недосуг. Я решила найти мотивацию. Посмотрим что из этого выйдет. Произношение - слабовато. на 2ку. чтение - медленное как у первоклассника. говорение, письмо, орфография, лексика, грамматика единичка, увы. Более менее развито понимание на слух (спасибо зарубежной музыке). Всегда оправдывала себя тем, что у меня нет склонности к языкам. Даже свой родной язык я знаю хуже чем русский. Для чего мне нужен язык? 1) для поступления в магистратуру 2)на работе требуется знание англ языка 3)хочу читать на англ яз. Прочесть Шекспира в оригинале! 4)хочу смотреть фильмы без перевода и услышать голос Джерарда Батлера и Орландо Блума и Джорджа Клуни и.. ну в общем хватит пока) 5)хочу свободно общаться с иностранцами 6)хочу слушать песни и по…
