Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ленивая задница

На меня напала вселенская лень. Компьютер не отпускает меня дальше, чем на метр от себя.  Страдаю фигней. Трачу драгоценные минуты отдыха наедине с компом. Как это обыденно и пошло. Взираю на небо и спрашиваю у Бога - где же моя инициативность и активность? Почему я такая ленивая задница??? Ладно, оправдаю себя в очередной раз, иначе буду себя медленно уничтожать: лень мне наверное от генетически от предков передалась. эх, казахи...

0
9
375

Еще по теме

Ленивая задница - Yvision.kz