Перейти к содержимому
Norris

Norris

На сайте с 4 декабря 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

2

подписчиков

0

подписок

0

Лишиться девственной плевы или быть невинной?

"Лишиться девственной плевы или быть невинной"? Отношение к девственности в разные времена у каждого народа было разное. Зарубежом терять девственность считается вполне нормальным. А в Восточных странах относятся к девственности также как к упаковке нового журнала. Целая? Значит, никто не читал. Круто! Некоторые девушки думают, что терять девственность это нормально, главное чувствовать гармонию и любовь любимого человека. А остальные считают, что надо хранить девственность до свадьбы и терять ее только в первую брачную ночь. Некоторые верны своим принципам, сообразуясь с традициями и обычаями своего народа. Лишиться девственности до свадьбы считается стыдом и позором не только для девушки, но и для их родителей. Честь - это главное достоинство девушки. Сейчас некоторые продают свою невин…

0
5
363