Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лишиться девственной плевы или быть невинной?

"Лишиться девственной плевы или быть невинной"?
Отношение к девственности в разные времена у каждого народа было разное. Зарубежом терять девственность считается вполне нормальным. А в Восточных странах относятся к девственности также как к упаковке нового журнала. Целая? Значит, никто не читал. Круто! Некоторые девушки думают, что терять девственность это нормально, главное чувствовать гармонию и любовь любимого человека. А остальные считают, что надо хранить девственность до свадьбы и терять ее только в первую брачную ночь. Некоторые верны своим принципам, сообразуясь с традициями и обычаями своего народа. Лишиться девственности до свадьбы считается стыдом и позором не только для девушки, но и для их родителей. Честь - это главное достоинство девушки. Сейчас некоторые продают свою невинность за большие деньги, оправдываясь десятками проблемами: оплатить деньги за учебу, купить дом и т.д . В просторах интернета можно заметить, как молодые девушки пытаются заработать на этом деньги. А богатые олигархи не жалеют денег на интернет аукционах. Во многих случаях, как только парень добивается девушки, она становится для него неинтересной и бросает, что приводит к большому стрессу. А когда она еще беременна, то дело нередко заканчивается суицидом. Но с другой стороны сейчас мы живем в современном мире, где мировоззрение людей несколько изменились по сравнению с прошлым столетием. Если раньше близкая связь возлюбленных считалась непристойной и морально неоправданной, то сегодня мы удалились от этих жестких рамок. Сегодня не осудят за подобное выражение любви. Ведь порой отношении на духовном уровне не достаточно без тесной близкой связи между теми парами, чье доверие друг к другу высоко.

Но чтобы не говорили точка зрения у каждого своя. Поддаться соблазнам или быть невинной до свадьбы?

0
5
363

Еще по теме

Лишиться девственной плевы или быть невинной? - Yvision.kz