Организация дорожного движения в Астане
Всем доброго времени суток! Это мой первый пост в блоге, надеюсь, что представленная информация и мои мысли будут кому-то полезны. Я живу в Астане уже более 17 лет, за это время город сильно изменился, стал более красивым и густонаселенным. За годы существования Астаны, население города выросло примерно в 4 раза. Это сильно отразилось на ситуации с дорожным движением. Можно бесконечно ругать руководство города, в том, что дороги в новом административном центре не соответствуют сегодняшнему трафику. Но я хочу поделиться немного иными наблюдениями, которые просто заставляют меня кипеть от злости. 1. Для чего сотрудники ДВД загораживают проезд на пересечении ул.Т.Рыскулова и ул.Бейбитшилик и ул. Т.Рыскулова и ул.Желтоксан (это въезды к набережной). Если там находятся жилые дома в которые въе…