Перейти к содержимому
NickName

NickName

На сайте с 10 мая 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Четыре в одном!!

Давненько здесь не писал, не было времени. 9 мая после парада, двинул в город где должен был быть сбор трейсеров, в итоге собралось 4 человека и я под давления большинства должен был идти с ними крутить акро, хотя я сам не фанат!! Вот видео снималось не на мой телефон по этому имеет хорошее качество) 10 мая вечером у меня была запланирована игра с друзьями в футбол на стадионе "Затоболец". Именно на этом стадионе играл свои первые матчи в сезоне Чемпион Казахстана Тобол!!Мы пришли к пяти, пол часа ждали когда потренируется дубль, потом поиграли 30 минут, после чего настало время тренировок у других футболистов. Честно скажу что бегать по искусственному газону очень тяжело!! 11 Мая не чего не делал валял дурака у меня был выходной перед практикой, начал смотреть сериал Пуаро Агаты Кристи,…

0
0
165

66 великий день моими глазами!

9 мая, "День Победы", я возглавлял шествие колоны Костанайского Сельскохозяйственного Колледжа! Мы прошли по центральной улице Затобольска к парку победы, где ветераны возложили венки к вечному огню!! Все было здорова не считая того, что вовремя торжественного построения маленькие кадеты кричали, дрались, и проявляли полное не уважение к происходящему!! Многие скажут: -Да ведь они маленькие и нечего не понимают!! А что будет дальше? Если эти самые кадеты учащиеся в 5-6-7 классах, не понимают? Ну ладно не будем о плохом, ведь это все же был день, и великий праздник "День победы"!!

Видео снято перед началом торжественного построения!!

0
0
188

Я всетаки решил!!

Сегодня 10 мая 2011 года, после нескольких месяцев раздумья, я наконец то решил создать свой блог. Зачем? Просто на мой взгляд у меня  интересная жизнь, у меня есть интересы во многих направлениях!! Формат блога текст + видео снятое на мой старенький но еще добротно служащий E250I!!

0
2
161