Четыре в одном!!
Давненько здесь не писал, не было времени. 9 мая после парада, двинул в город где должен был быть сбор трейсеров, в итоге собралось 4 человека и я под давления большинства должен был идти с ними крутить акро, хотя я сам не фанат!! Вот видео снималось не на мой телефон по этому имеет хорошее качество) 10 мая вечером у меня была запланирована игра с друзьями в футбол на стадионе "Затоболец". Именно на этом стадионе играл свои первые матчи в сезоне Чемпион Казахстана Тобол!!Мы пришли к пяти, пол часа ждали когда потренируется дубль, потом поиграли 30 минут, после чего настало время тренировок у других футболистов. Честно скажу что бегать по искусственному газону очень тяжело!! 11 Мая не чего не делал валял дурака у меня был выходной перед практикой, начал смотреть сериал Пуаро Агаты Кристи,…