Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

66 великий день моими глазами!

9 мая, "День Победы", я возглавлял шествие колоны Костанайского Сельскохозяйственного Колледжа! Мы прошли по центральной улице Затобольска к парку победы, где ветераны возложили венки к вечному огню!! Все было здорова не считая того, что вовремя торжественного построения маленькие кадеты кричали, дрались, и проявляли полное не уважение к происходящему!! Многие скажут: -Да ведь они маленькие и нечего не понимают!! А что будет дальше? Если эти самые кадеты учащиеся в 5-6-7 классах, не понимают? Ну ладно не будем о плохом, ведь это все же был день, и великий праздник "День победы"!!

Видео снято перед началом торжественного построения!!

0
0
189

Еще по теме

66 великий день моими глазами! - Yvision.kz