Новое начало.
Начинать заново на новом месте не всегда легко и просто. Это касается не только места жительства или работы, но и всего, к чему вообще применимо понятие "снова". И вот, в моем случае пришел таки момент нового начала. Новое начало в новой блогосфере. Первый блог он сложный самый, ибо обычно не знаешь с чего начать и чем закончить. Как правило, я пишу некоторого рода истории... Что же, попробуем. Вернувшись домой с работы я как всегда захлопнул за собой дверь, кинул ключ на трюмо и во весь голос выкрикнул "привет!". Опять мне никто не ответил, странно, наверное, но мне как и всегда хотелось бы услышать то самое "с возвращением, наконец-то ты дома", хоть я и привык уже к тишине в ответ. Свет в коридоре, свет на кухне, чайник.... пустой (!), а ведь утром был полон. Хотя уже и не разберешь, ка…