Любовь от которой тошнит
Эта моя история... Зачем я все это решила написать?? скорей от того, что меня действительно тошнит, мне хочется выбросить мои внутренности к чертям.. а душу вынуть и порядком обкромсать, она наполнилась так, что мое тело не может ее выносить!! и я не страдаю от неразделенной любви, я не режу вены!!! Я счастлива, потому что я знаю ЧТО такое настоящая любовь!! Дожив почти до 40 лет, думая что любила, и была любима.. я глубоко, и прочно ошибалась, как и большинство жителей нашей планетки!! Все началось 20 лет назад, я была молодой, красивой и сама себе на уме, встретился мне парень такой же молодой и тоже красивый... и полюбили мы друг друга!! банально? да конечно... мы были с ним заодно, а весь мир был против нас.. слишком бурная была любовь, он был рыцарем, он убил бы за меня.. в 90-е годы…