Как я стоял на рынке, торгуя обувью (эпизод 3 — Миссия невыполнима)
:))) Что за левое фото прикрепили к моему посту? :) На фото не я :) Но админу спасибо. Сейчас точно не помню, по-моему через десять дней или две недели мне эта канитель начала надоедать. Торговля не шла. Мой отпуск на работе подходил к концу. Есть такая американская мудрость, что "никакую проблему нельзя решить на том уровне, на котором она возникла". Т.е. нужно было искать какой-то ресурс, помимо денежного, который вытащит нас из этой жопы. Вариантов было несколько: поменять место дислокации, поменять товар, и последний, самый радикальный - прикрыть лавочку. Вообще, места, где происходит неорганизованная торговля вокруг торговых центров, контролирует администрация этих торговых центров. Иногда, как в нашем случае, охрана (начальник охраны). Им работал молодой парень, насколько я помню, т…