День Конституции на площади в Усть-Каменогорске. Медовая ярмарка. Город цветов.
30.08 в замечательном городе Усть-Каменогорске (Казахстан) вот так отмечают праздник "День Конституции РК"! На центральной площади около Акимата ставят сцену, делают концерт. Народу собирается в этот день уйма. Все отдыхают, гуляют, веселятся. Кто то просто приходит себя показать да на людей поглядеть. Но самое вкусное и сладкое- это медовая ярмарка. Вдоль дороги (трассы) ставят лотки с товарами (мёдом на разный вкус, запах и цвет), дают пробовать и продают. Также как и везде в принципе, во время массовых мероприятий куда ни глянь- всюду бизнес, касается мороженых отделов, разных сладостей, еды, игрушек, шариков, сувениров и прочей дребедени, которую все покупают. Много в фуражках человечков, милиции. Интересно короче, сходите обязательно туда по возможности. Можно вдоволь наобщаться и по…



























