Отличная прогулка в лес за грибами ! Природа Казахстана !
3 октября я с друзьями ходила в лес за грибами! Место: район Красного Кардона, за лыжной базой "Тиса". Надышалась наисвежайшим воздухом, разогнала кровь по телу, подкачала ножки, нагулявшись вдоволь, наснимала на камеру природу и себя, набрала грибочков целый таз и развеялась хорошо. Смотрите сами!
P/S У нас в Казахстане есть много замечательных мест, которые стоит увидеть, но природа родного Семипалатинска тоже восхитительна, главное научиться ценить, любить каждое деревце (сосёнку) и брать (пользоваться) дарами что дает нам земля!

Мой фотоотчет с прогулки в лес :





























А вот видео ! Приятного просмотра вам ! Просьба - писать комментарии, ставить пальцы вверх и рассказывать друзьям ! Заранее спасибо !
Вступайте в мою группу вконтакте : https://vk.com/fintashka
Подписывайтесь на мои каналы на YouTube :
1) https://www.youtube.com/user/NataliSemsk
