Совет — сейчас самая ценная помощь для меня!
Хочу поделиться с вами своим печальным опытом… И быть может, попросить совета. Многие даже не дочитают пост до конца. Возможно, в этой истории вы найдете эпизод вашей жизни, если вам довелось испытать подобное. Если нет, то прочитав её вы не совершите моих ошибок. В любом случае, в этой истории у меня только один вопрос. Как мне быть? -Бросить все как есть и надеяться что Всевышний накажет виноватого или -Бороться за справедливость в память о самом родном и любимом мне человеке. Все началось со знакомства моей подруги с владельцем дистрибьюторской компании «FINE FOOD» (https://www.fb.com/finefoodkz) Виталий Гебелем и его заместителем Евгением Королем. Оба они производят очень приятное впечатление, я бы отнесла их к людям располагающим к себе. Олеся Тихонова познакомилась с руководством «F…