Мысли по поводу фильма «Невероятная жизнь Уолтера Митти»!
Итак начнем с того что буквально час назад я досмотрел фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Не буду говорить о том как хороша актерская игра или задумка, лишь расскажу про свои ощущения от этого фильма. Уже с первых минут фильм затронул струны моей души. Постепенное раскрытие настоящей личности главного героя создавало ощущение, будто это ты раскрываешься по ходу фильма. Узнаешь себя в некоторых поступках героя, вместе с ним сопереживаешь или же ненавидишь нового начальника с бородой. Чувствуешь такой же трепет, как и герой в момент встречи с девушкой которая ему нравится. То как он стесняется и воображает свое знакомство с ней. Невольно и ты создаешь варианта знакомства с ней, а после в месте девушки из фильма оказывается девушка которая нравится тебе, из твоей жизни. Момент свободы,…