Осеняя депрессия!
Пишу не ради славы, или что бы оценили. Просто хочу поделится тем что в душе.
Вот иногда бывает что в душе тоскливо, хотя в жизни все прекрасно, никаких проблем. И все же чувство одиночества и какой то пустоты не покидает. Кажется будто ты упал в пропасть и летишь вечность, а ожидание приземления доставляет еще больше мук. Чувство когда веселая песня, которая всегда поднимала тебе настроение, теперь лишь набор звуков. Время когда вспоминаешь все хорошее что с тобой случалось, и сравниваешь с тем что есть сейчас. И тебе кажется что в данный момент все тлен, безнадежность окутывает тебя. В осенние дни это наиболее распространено, лично у меня так. Ведь я человек на которого погода, атмосфера среды очень сильно влияет. Благо такие дни бывают редко, и у меня такая депрессия длится максимум дня 2. В итоге хотелось сказать, те кто столкнулся с таким, не надо пытаться от этого так яро избавится, послушайте музыку подходящую под настроение, и постепенно вспоминайте все хорошее, что было у вас, и что есть. И конечно же что будет.
Всем добра и хорошего настроения!
