Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осенняя депрессия! Капнем глубже

Капнем глубже! Отчего я вообще написал сюда, и к чему все это?

Ну что же, наверное я обнажу свою душу перед вами, людьми которые меня даже не знают. Но того требует душа, она не может молчать...

Причина по которой я написал сюда, это мое состояние на данный момент. У меня все хорошо со стороны. И с учебой, и в семье, и в отношениях. Но дело в моем эгоизме. Моя девушка недавно начала ходить на танцы под названием "форро". И это ей действительно нравится, можно с точностью сказать что это ее страсть на данный момент. Скажете причем тут танцы и депрессия? Просто мы живем в разных городах. Общения поддерживаем через интернет, точнее скайп. Но после того как она начала заниматься танцами времени на наше общение стало уделяться стало меньше. Это не означает что она разлюбила меня и тому подобное. Как я говорил ранее, виной всему мой эгоизм, я хочу больше общения. Ведь если пары которые находятся в непосредственной близости друг с другом, и имеют возможность восполнить избыток общения простыми объятиями или же часовой прогулкой по парку держась за руки. У меня ситуация совершенно иная. Единственный способ восполнить мою потребность в общении является разговор по скайпу. Но сейчас этого времени стало мало, и от этого мне грустно. Забавно то, что все это происходит в период осени, когда погода как бы навязывает свое настроение. Солнце скрывается за тучами, и дает тебе возможность погрустить, побыть одному пока этого никто не видит. Согласитесь такое бывает часто, в силу нашего эгоизма мы страдаем, некоторые винят в этом другого человека, хотя на самом деле во всем виноваты мы сами. Сколько пар распалась из за эгоизма? Сколько обидных слов было сказано?

Поэтому хочу сказать всем, если вы это прочли, то отбросьте свой эгоизм, живите полной жизнью и никогда не вините других в своих ошибках.

P\S: Возможно не раскрыл тему, или по композиции вышло все не так, простите я просто писал от души и не старался соблюсти какие то задумки автора.

1
0
501

Еще по теме

Осенняя депрессия! Капнем глубже - Yvision.kz