О не изведенном пути и прекрасной жизни...
Очень много слышал об этом сайте. многие люди хвалят. радует то, что его авторами являются свои отечественные ребята. Так как блог является открытой площадкой, постараюсь все писать честно и открыто. хотя бы корректно, не обязательно полит. Долго, очень долго я размышляю о смысле жизни, временами даже могу часами сидеть у реки и думать об этом. друзья удивляются тому, что у меня хватает на это терпения - часами сидеть и думать. я думаю долго, но не всегда принимаю решения, так как считаю любое решение важным. Вообщем, а что я о грустно? Постраюсь каждый день рассказыватьвам своем жизненном пути, который начался только недавно, как впрочем как у многих. начну со своего первенца - медиа проект www.btimes.kz (Business Times Kazakhstan). Зайдите и загляните, только жес…