Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О не изведенном пути и прекрасной жизни...

Очень много слышал об этом сайте. многие люди хвалят. радует то, что его авторами являются свои отечественные ребята.

Так как блог является открытой площадкой, постараюсь все писать честно и открыто.  хотя бы корректно, не обязательно полит.

 

Долго, очень долго я размышляю о смысле жизни, временами даже могу часами сидеть у реки и думать об этом. друзья удивляются тому, что у меня хватает на это терпения - часами сидеть и думать. я   думаю долго, но не всегда принимаю решения, так как считаю любое решение важным.

 

Вообщем, а что я о грустно?

Постраюсь каждый день рассказыватьвам своем жизненном пути, который начался только недавно, как  впрочем как у многих. начну со своего первенца - медиа проект www.btimes.kz (Business Times Kazakhstan). Зайдите и загляните, только жестко не судите, он был недавно запущен, всего 2-3 недели тому назад...

 

Меня зовут Нуриддин, и я хочу внести свою лепту в эту жизнь...)))

 

Надеюсь, я здесь найду много новых хороших и преданных друзей)))  Я люблю друзей и шумные компании!!!

0
1
301

Еще по теме

О не изведенном пути и прекрасной жизни... - Yvision.kz