Прошел 2-й турнир по сорсу, в котором было все - надежды, адреналин, интриги, читеры, неожиданности, разочарования и упорная борьба.Вместо описания матчей, которые видели, кому это было интересно, в этот раз микрофон переходит сегодняшим героям.Им было предложено мини-интервью.Интересно, что ответы пришли в том же порядке, в каком команды заняли места. Видимо реакция в игре напрямую связана с реакцией в жизни ;)Итак, интервью с капитаном команды, занявшей призовое место.------------------------dP^CasPerNGL: Привет, расскажи нам кто ты, и о своей команде?Привет, Я Арман ака CasPer, живу в Астане. Команда моя (dP – disabled Persons) состоит из игроков с разных городов Казахстана.NGL: Расскажите про состав, кто какие задачи выполняет в команде, кто разрабатывает тактики, кто лидер в игре, ра…